মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

পূর্বতন উপজেলা নিবাহী অফিসারগণের নাম

 

ক্রমিক নং

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নাম

কার্যকাল

হইতে

পর্যন্ত

          ০১

জনাব মোঃ আবদুল ওয়াহাব 01-12-1983 03-09-1986

০২

জনাব কেএম আবুল আহসান 21-08-1986 18-07-1987

০৩

জনাব মোঃ ইসহাক আলী 12-08-1987 11-09-1989

০৪

জনাব নিখিল রঞ্জন মন্ডল 21-09-1989 20-09-1992

০৫

জনাব মোঃ হুমায়ুন কবীর 21-09-1992 20-10-1994

০৬

জনাব শেখ আবদুল আহাদ 20-10-1994 31-03-1998

০৭

জনাব মোঃ রুহুল আমিন মুন্সি 01-04-1998 27-12-1999

০৮

 জনাব আশরাফুজ্জামান (ভারপ্রাপ্ত) 28-12-1999 29-01-200

০৯

জনাব সৈয়দ সাব্বির আহম্মদ (ভারপ্রাপ্ত) 30-01-2000 13-02-2000

১০

জনাব মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন ভূঞা 14-02-2000 01-06-2003

১১

জনাব এসএম সেলিম রেজা 02-06-2003 22-10-2006

১২

জনাব মোঃ সেলিম ফকির 18-10-2006 28-08-2008

১৩

জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ (ভারপ্রাপ্ত) 28-08-2008 31-08-2008

১৪

জনাব মোঃ খোরশেদ আলম 31-08-2008 07-03-2010

১৫

জনাব  সিফাত মেহনাজ (ভারপ্রাপ্ত) 08-03-2010 01-04-2010

১৬

জনাব  মোঃ জাকির হোসেন 01-04-2010 27-05-201

১৭

জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমার (ভারপ্রাপ্ত) 28-05-2012 11-06-2012
১৮ জনাব নুর আলম 12-06-2012 05-04-2015
১৯ জনাব হুমায়ুন কবির (ভারপ্রাপ্ত) 05-04-2015 22-04-2015
২০ জনাব মোঃ বাকাহীদ হোসেন 22-04-2015 22-01-2018

   

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter